Землетрясение магнитудой 5-6 балов в Италии 24 августа показало,низкую профессиональность итальянских строителей и муниципалитета.как думаете?

в жизни мне приходилось неоднократно видеть землетресения,при 6 балах трубопроводы только рвутся,если случалось ночью,то ощущение что лежишь на лошади но не на кровати,и оная оказывается по середине комнаты.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137822)
Тряхануло, действительно, по нашим привычным меркам не очень сильно.
А про работоспособность и профессионализм европейских южан что и говорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181321)
..итальянских строителей 17-18 веков...
Наставник (99105)
там каждые три-четыре года землетрясения..