Блин..в Италии землетрясение сильное! соболезную людям..и жалко что такие красивые старинные здания

разрушаются!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380631)
Прочитала этот ужас, о пропавших без вести людях, о жертвах, о разрушениях, так тяжело стало на душе. Я безумно люблю Италию и побывала там не раз! Я не помню землетрясения в Ташкенте, мне было 2 года всего, но рассказывали такие ужасы, что волосы дыбом вставали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652715)
Здания зданиями.
У них уже сотня пропавших без вести, есть погибшие.
Скоро тряханет и Молдавию...
Верховный Наставник (205341)
Наверное сегодня барин Никита выступит с заявлением, что их бог наказал за отход от классического православия и толерастическое бесогреховное почитание.
Верховный Наставник (149636)
Помоги им Небо..Кто знает,что такое землетрясение,тот не будет здесь утрировать..
Верховный Наставник (236527)
В Италии умеют исторические здания сохранять, конечно жаль безвозвратной утраты древних строений и даже городов. И люди погибли...Сейчас и Этна наверно активизируется, вулкан-то действующий, но всегда как-то не очень сильно себя проявляет, а раз такая активность пошла, кто знает...
Наставник (81952)
Природа объясняет, что ни хрена мы не крутые перцы, несмотря на все понты, распальцовки, истерические визги..
Людей жаль, Кузьмич.. Здания и восстановить можно..