Собралась с детьми в парикмахерскую.. Звонит знакомая и говорит , что в воскресенье нельзя стричься... Почему? Вы в такое верите? Всё равно пойду, но сомневаюсь немного))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (289850)
Ир,не облысеют твои дети если ты их в церковный праздник подстрижешь )))Я бровки схожу покрасить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303280)
Я слышала, что на убывающую луну нельзя))))
Мне по хрену мороз, стригусь када хочу))))
Гроссмейстер (8741)
Не верю!Люди сами усложняют себе жизнь всякой ерундой.
Наставник (97797)
Мы тоже на сегодня записались. Но мы под вопросом. Или мы к ней сегодня, или она к нам завтра.
А таким, кто говорит нельзя по воскресеньям, я отвечаю так: А ты на службу-то ко скольким пойдешь в воскресенье?
Верховный Наставник (185296)
Чушь несусветная))
Просветленный (653658)
Начинается!
По мне, так если следовать всем приметам, так нужно вообще лечь навсегда в постель(пренебрегая севером или западом) и никуда ни ногой (ни правой, ни левой).
Хранитель Истины (271191)
У меня мама работала парикмахером - в субботу и воскресенье как раз и можно было выручку срубить ))))
Хранитель Истины (409494)
Началось в колхозе утро Иди и не бойся. В выходные там аншлаг. Не верь ни в какие приметы, послушайся народ) Я вот на окно смотрю...думаю мыть или неохота)))
Верховный Наставник (111345)
Я своего сама стригу с первого класса)))
хоть и не профессионал,но не хуже парикмаХЕРской)))))
Наставник (74761)
всё это суеверие... созданное людьми...
всё что связано с фазами луны,относится к природе
но не как к человеку....
Хранитель Истины (310000)
уж насколько я суеверная.... но впервые слышу про такое....))))