Специалист (504)

А какая разница сколькими перстами креститься,двумя или тремя?

да хоть одним можно,да вобще без них
хоть кулаком
Дополнен 7 лет назад
щас все переделано,значит неправильно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330562)
ты штоль раскольник?- тремя крестись,когда припрёт,да ещё и с поклонами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389047)
читаем классику...остроконечники и тупоконечники...
Магистр (2426)
Миша, ты что не выспался? потому что отец сын и святой дух,трио- поэтому и тремя пальцами
Хранитель Истины (291127)
Ну ты и безбожник, блин! Я ещё не одетый компьютер включил, а ты уж командуешь: раздевайся...
Знаток (261)
На самом деле никакой.
Вот как мне объсянил это мусульманин, йогой увлекающийся. Имел черный пояс.
Люди тренируются, достигают успехов. Потом развиваются духовно. Особо просветленные начинают открывать и потом развивать в себе способности. У людей появляется сильная энергетика. Они могут прикосновениями воздействовать. И даже на расстоянии. Иисус Христос даже мог исцелять простыми прикосновениями! Он прикасался, и исцелял. Для более тонких действий прикасался пальцами. Например, работе над точками.
Так вот. Если нужна сильная энергия, то три пальца. Если нужно глубоко воздействовать, то два пальца. В особых случаях и один палец.