Ну что...нефть-то почти 30 уже...Доллар на два рубля почти подешевел. А вообще какая разница сколько

доллар стоит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привет любимая жена! Мой брэнд поднялся! сегодня ночью буду любить тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Вот не знаешь ты КАК проводит время после смены рабочий класс... А ПОГОВОРИТЬ?
Наставник (28153)
люди хоть какие то эмоции ощущают!)))сами себе создают и радость и беду.
Верховный Наставник (233757)
https://news.mail.ru/politics/24599508/?frommail=1 да вот)) сижу теперь думаю что делать. Толи окоп рыть толи собственный бункер
Верховный Наставник (104718)
чем выше курс доллара, тем хуже штатам, не зря они так войны хотят( и как всегда на чужой территории),
чтобы курс доллара обвалился в десятки тысяч раз и они смогли бы раздать долги..
Тьма, разруха и колыбель русской смерти.
Наставник (82058)
Небольшая.. Пока какая-нить платка на компутер не понадобицца..
Наставник (39278)
Для меня большая ,чем выше тем больше рублей я обменяю,тем дешевле для меня всё в Питере.