В РФ у большинства есть компьютеры, а количество бумажек только возрастает.Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А мне кажется, что стало меньше. Именно использования бумажных носителей. Билет на самолёт, медицинский полис...
А вот "бумажек" в переносном смысле, то есть разрешений, согласований - никогда меньше не станет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, у меня уменьшилось практически до нуля.
А представьте сколько только одной туалетной бумаги нужно китайцам
Потому что власть существует только для власти, бюрократия для бюрократии, других целей ни у кого нет. Народ существует для государства.
Дык зависают. Вполне реально представить себе локальный пиз-дец для индивидуума полностью положившегося на свой компутер. Распечатывайте эл. билеты, а лучше получайте в кассе ЖД нормальные билеты...и это относительно ещё малый пример пиз-деца, когда ваш поезд ласково уйдёт на ваших глазах, а вы останетесь грустный на перроне со своим зависшим гаджетом и медленным осознанием в какую жо-пу вы вдруг попали. К слову, деньги за билеты вернуть уже скорее всего не получится, ваш поезд ушёл...
Верховный Наставник (146938)
Нет нормальной цифровой подписи ..........собственно , это основная причина , по которой еще существуют бумажные документы .
Просветленный (622976)
Потому что бумажка это -документ...а в компе у меня как то все фотки накрылись медным тазом..так и любая информация может накрыться, а бумажка сто лет и более может лежать у шкапчике.))))
Хранитель Истины (449296)
Нет, не возрастает. Сразу видно, что вы не из России. Например, у нас на работе введен электронный документооборот. По локальной сети приходят письма, приказы, распоряжения, планы, отчеты. Никаких бумаг. Получил приказ - иди выполняй. Время пошло. Выполнил-включил комп и отчитался. Никаких бумаг. Зарплата на карточку, проездной на общественный транспорт электронный, на самолет то же самое. Ребенок в школе питается по тому же самому электронному проездному по которому ездит в школу и проходит в школу через турникет. Количество бумаг сведено к минимуму. Да и бумажных денег тоже можно иметь самый минимум. Везде безнал правит! Вы где живете, если не секрет?