Почему женщине нравится всю жизнь жить в одной семье в отличии от мужиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144069)
Мы способны на искреннюю любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137182)
Потому что она дура!
Потому он такой плохой, но с ней-то исправится точно! Она же особенная!
а кто так сказал? мужчины? ну так пусть мужчины свои стереотипы засунут в одно место. ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ
Советник (2749)
А кто сказал, что нравится?
У многих силы духа нет уйти, а другие просто цепляются за него, как за ману небесную.
А по мне, так лучше с кошками остаться, чем с каким-нибудь м удаком. Ну если она не встретила "того самого", что теперь, на первого урода бросаться? Щас, ага. Хотя некоторые бросаются, что уж там.
Верховный Наставник (126256)
Для женщины главное - дети, а не сюси-пуси.