Гроссмейстер (8684)

Вас кусала оса? А куда? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165903)
В язык) Когда мне было 10 месяцев)
Как моих деда с бабушкой инфаркт от ужаса не хватил- просто удивительно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Пчёлы в голову,горят я им медведя напомнила,а они их на генетическом уровне ненавидят)))
Магистр (1910)
В ногу. Было очень больно
В середину стопы. Она залетела мне в босоножки, когда я сидела на скамейке. Я испугалась и её, конечно, прижала ногой. И вот..
оть разве что в письку не кусала - везде, вплоть до выработки иммунитета и бесчувственности к укусам, а так же кунгфу способностям нарезать 2 кг мяса внутри роя.
Верховный Наставник (111345)
В глаз,в ногу,руку
залетела в штанину и укусила в колено,нормально?
Между пальцев на ноге.
Тварь была растерта в порошок
Верховный Наставник (145869)
Много раз...только один раз запомнился.На Волге у горы Могутной рыбу ловили.Оборвал леску,ну и начал ремонтировать ,сел на камушек.Ну и показалось что на огонь сел.Вскочил,а там несколько ос.Что то собирали.впечатлило.