а вас кусало что то ядовитое. ну не скат или кобра разумеется. но хоть оса. как организм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19264)
Шершень один раз кусанул. Как говорится-мама не горюй. Больно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50829)
и оса и даже гадюка. гадюка - это не тёща )) моя тёща не кусается ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Медуза Жалила. Оччено Болезненно!
Хранитель Истины (284009)
Конечно...И оса много раз. Один раз даже дома за попу ужалила. Я просто села на диван, а там оса была, залетела в окно наверное. Кошмар как больно было) И медуза тоже. Огромная такая и красивая, я её поймала, чтобы сфоткаться, фото удалось, но она соскользнула мне на живот потом и после этого я несколько дней провалялась с красным пузом, высокой температурой и судорогами.
Ono
Наставник (67296)
Болел.
Верховный Наставник (149636)
Верховный Наставник (145862)
Кусали.Пчёлы осы,шмели не в счёт.Кораллы,рыба скорпион,мурена,барракуда...морские ежи не считаем...медузы..радужный кораблик.
Верховный Наставник (146022)
Пчела. До сих пор панически боюсь пчел.
Хранитель Истины (393963)
Клещ цуко кусил энцефалитный...Но вроде обошлось....)))