Вас осы вкуда-нибудь кусали?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324336)
Да, в детстве. Хорошо, что скорая иногда приезжает быстро...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
в язык даже)) не приятно, вообще... аха...
Верховный Наставник (157797)
Только пчелы))) и слепни этим летом, вообще озверевшие
в волосах запуталась и как укусила за голову
Хранитель Истины (325784)
Вкуда только не кусали и осы,и пчёлы,и шмели,и даже-САМЫЙ КАЙФ-шершни!
Хранитель Истины (409799)
Кусали. В основном в руки.
В детстве постоянно.
А сейчас я невкусная стала наверно))
Хранитель Истины (288318)
Не знаю оса или пчела, но самым необычным местом была пятка.
однажды в стопу, залетела в босоножки, туда, где свод стопы, и укусила, когда я начала ногой трясти и орать..
Гроссмейстер (6077)
Осы кусали...но "вТуда-нибудь",клещ,козлина-мелкая,впивался!
Наставник (43407)
Меня осы один раз покусали так, что шея выглядела как будто по ней в упор выстрелили мелкой дробью.
Хранитель Истины (371222)
и таковое бывало однако
Верховный Наставник (174394)
В плечё)) Но так как я тогда был вовсе не злопамятный - сжёг к куям всё гнездо Хуле - было 9 годиков.. или8...