Меня всегда бесил этот момент...18+

В фильмах,когда парочка только что познакомились, напившись где то в клубе,идут к нему...
Утром,проснувшись,оба медленно поднимают одеяло,а там о Боже - они оба голые
Неужели можно совсем не помнить,что вы вчера ахолись ?

Или вот еще наподобие - Он лежит на ней,стонут оба,потом он от нее отпрыгивает,видимо кончив но!!!как он кончил,если она все это время была под одеялом?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
может в полотенце кончил?))))
оно тоже было под одеялом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я другого не понимала никогда, как у него всё получилось, если на утро он был в таком состоянии, что не помнит было что-то или нет?
Верховный Наставник (154102)
стонут оператор и режисер
Магистр (1910)
забавно, я не замечала второй сцены!