почему ,курильщик со стажем, смог проработать год на цементе,перекидывая по 700 мешков в день,и как-то на цементе не был выходным 4,5 месяца подряд,а не курильщики мужики ,каждый второй,не смогут поднять мешок с цементом,плащмя лежащий на асфальте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
думаю, с куревом тут не связано вообще ничего))
Один упорный работник и не нытик)) А другие бояЦЦа перетрудиЦЦа и опу надорвать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
очевидно потому что каждый второй не занимается физ подготовкой, а это должно быть в порядке вещей как чистка зубов
Верховный Наставник (183197)
Семьсот мешкофф??!!
я бы за год не перетаскала столько цементу)))