Какое бы имя вы дали следующей новейшей российской баллистической ракете?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181798)
Йелоустоун! ))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Кулак Путина.
ДенегНет.
Мудрец (19866)
"ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"
"Прощай пенсия"
Лялька - первое, что пришло на ум.
Верховный Наставник (179101)
А они есть, такие ракеты?
Хотя бы даже предыдущие...
Или вообще что-либо в науко-ёмкой технике, тем более военной?
Да и сама наука-то есть?
Не покажете ли, какая и где?
Пару-тройку новых имён, новых разработок или заводов-изготовителей не назовёте ли? Тех, кто развивает эту науку?
Только умоляю: про пердюковых-штукатуров-вротимбергов и сортирных рабов с галер с разработками ещё 80-х годов СССР - ни слова!!!

Верховный Наставник (129702)
навеяло...
Русские хакеры взломали ПО ракеты "томагавк"... теперь, ее правильнее называть "бумеранг"
Наставник (74660)
Христофор Колумб
Америго Веспучи
Мудрец (12480)
Пи&дец России