Всё-таки Прибалтика, Польша и Украина - это родственные европейские страны? +

Все эти страны имеют две родственные черты. Первая - все эти страны имели неплохие экономические отношения с Россией, и экономика этих стран во многом зависела и зависит от этих отношений. Вторая - все эти страны люто ненавидят Россию, обвиняя её во всех грехах, придумывая фантастические по степени русофобии истории, уничтожая советские памятники и требуя различных "компенсаций за оккупацию".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127336)
Причём реальным государством с какой-никакой историей является тока Польша,ну и Литва(то,что от неё осталось),остальные-просто придатки тех или иных стран в тот или иной период истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно... они несколько веков были одной страной.
Верховный Наставник (136967)
кля..вот те не лень?..Суббота жешь))

Погоды стоят - шЫкарные))

а щас на тя всяка шушера повылазит))

Дарова!)
Советник (2564)
Прибалтики давно не существует. Есть страны Балтии.
Верховный Наставник (123210)
Ты забыл Грузию , те аж братанам свого Президента подарили.