Сколько времени максимально может длится помолвка? до свадьбы....когда уже можно сказать "не считае

тся"..
сразу видно опытных людей..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
до четвертого месяца...а там уж живот под фатой не скрыть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
помолвка - это еще не факт, а только обещение....
Просветленный (714943)
Привет! В Италии лет 8-10, у нас не знаю. на мой взгляд, как подали заявление в ЗАГС, так время это и пошло
Хранитель Истины (281982)
пока не залетишь
Верховный Наставник (240378)
По мне помолвка это подача заявления в ЗАГС....т.е. они по датам должны совпадать. А потому месяц не больше!)