Гроссмейстер (8786)

Что самого замечательного было в вашем детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
А все! Мама с папой - молодые. красивые и , как мне тогда казалось, высокие. Меня все любили, подружки у меня были, брата мне родили, собаки у нас были. в бассейне и кружках всяких занималась, на море и в деревню ездили. что еще надо для счастья? И училась я тоже хорошо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отсутствие инета!
Верховный Наставник (190825)
всё было замечательно. была жизнь. а теперь жизни нет
Мудрец (20421)
люди не знали что такое рынок ( и саатвецнно - реклама )
Хранитель Истины (281982)
не было д о л б о ё б о в политиков!)
Хранитель Истины (317704)
море, солнце...целый день дома не был... кто-то приобщался к стае, а я был свободен...
Наставник (82067)
Проживание на Кубе и в Германии с папой-военнослужащим.