А у вас есть Бензогенератор??? А зачем он вам? Я вот в деревне живу - и мне он не нужен....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271253)
У меня настенный котел без ли*ричества не работает, да и вообще генератор вещь хорошая когда свет отключают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425811)
в смысле машина? есть и нидам! даже, если и не нужен!
Просветленный (644899)
это штука такая,когда света не бывает включать? есть))) жрёт много))) но вдруг что- мы со светом)))
Хранитель Истины (251405)
Есть,на всякий пожарный,а вдруг война..))
Хранитель Истины (355551)
И у нас есть. У нас каждую зиму ветры ураганные по 2-3 недели дуют, бывает, что и без света приходится сидеть. Народ подготовленный, тренированный
Нет. Но бесперебойники и аккамуляторы есть. Пока не кончатся автомобили и бензин, я как нибудь проживу. Но вообще бензогенератор штука очч хорошая. Запас джопу не дерет. Если кто, как и я, ленится купить, то зря. Ауспиции тревожны... И иды... что там с у нас с идами, вы не знаете?