А в российском Уголовном кодексе есть такая статья?+

(Освобождение от уголовной ответственности в связи с деятельным раскаянием) У нас ей пользуется батька когда словит какого нибудь ворюгу-бизнесмена или чиновника-коррупционера. В общем они для начала сидят около года в СИЗО, а потом им предлагается или отдать наворованное бабло в госбюджет плюс штраф и выход на волю или лет семь с полной конфискацией имущества. Почему ваш Путин не ловит пизнесменов и других коррупционеров хотя бы для того чтобы достроить стадион в своем родном городе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Дык они же разворуют то, шо еще не успели разворовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Ловит, только вы этого упорно не видите или не хотите видеть. У Путина сейчас мода на деятельных губернаторов и раскаяние к ним не применимо, если эксклюзивные ручки себе покупают за 36 000 000 рублей.
Верховный Наставник (124602)
есть, ст 75, и?
Наставник (70427)
Ваш Пахан, когда на Россию батон не крошит - нормальный мужик. Пусть хоть сто лет правит. Мне демократия нахрен не нужна... И сам знает как поступать с ворами. НЕ ребёнок...