Вы бы стали идти наперекор своей природе и специально быть миленькими, чтобы нравиться???)))))

Я вот смысла в таком насилии не вижу :)
Доброе утро, человеки :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37941)
нет так не интересно...тогда я потеряю саму себя и проживу чужую жизнь, а не свою
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё сразу миленькими-то? Хотя бы приличными человеками можно для начала)))
от природы я не люблю делать то что не хочу))
Наставник (84299)
я тоже не вижу, но когда влюбляюсь, как раз такой идиотина становлюсь
Хранитель Истины (371180)
естественно нет ибо мы таковы каковые мы есть и больше ни каковы однако
Магистр (2473)
Нет, этого делать не в коем разе нельзя, иначе потеряется собственное лицо. Просто нужно найти в себе все самое лучшее и стараться развивать эти качества.