...Если Тебя по Имени Отчеству Называть...Тебе ПонравиЦЦа??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (182640)
Язык сломаешь))))поверь наслово))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Мне хватает этой официальности на работе..
Гроссмейстер (8178)
ничо так)))))
на работе называют жеж))
Наставник (50783)
Нет, только по имени!
Наставник (34526)
рано меня еще по имени отчеству..хотя звучит красиво)))
Нет. Не люблю формализм.

Только по имени и желательно в сокращённой версии :)))
Мудрец (18285)
на работе зовут...
Верховный Наставник (111345)
нет )
Наставник (49362)
У меня за день на это стойкая аллергия вырабатывается.)))
Мудрец (17510)
Нет
Хранитель Истины (430904)
Вот ты мну так и будешь называть.))) Никаких котегов и т.д.)))
Мудрец (16887)
Нет,мне это не нравится.Не люблю.Как-то протокольно.
Наставник (83888)
..лучше...просто Царь!!! Привет!!
Верховный Наставник (144270)
По другому и не получится... Язык не повернется 100 летнего старца (по уму) называть просто по имени:О мудрейший...
Наставник (72720)
Уже очень давно повелось, что меня на работе все называют просто по отчеству - Семёныч. Едем на съёмку, отсняли, вернулись, сдаём кассеты в отдел координации. Координация ржёт, катаясь по полу. Спрашиваю, в чём дело? Оказывается, пока мы ехали на съёмку, координации надо было нас аккредитовать. Так всей конторой не могли вспомнить, как Семёныча по отчеству. Так и аккредитовали меня только по имени и фамилии.