Для каких женщин всех хороших слов мало ?..+

Сегодня праздник у нашей Катюшки))
https://old.qna.center/user/grunia
У Женщины невероятной,яркой,с душой необыкновенной,её многогранность приводит в изумление,харизматичность просто зашкаливает,от неё исходит свет и тепло, к которому тянутся люди и у неё всегда найдётся доброе слово в поддержку для каждого ..Нее,всех слов хороших мало,что рассказать о ней.))
Катюшка, Радость моя,я очень счастлива,что судьба нас свела вместе и для меня это подарок ценный))

И в твою честь салют))

Зайчонку спасибо за лидера))
ну что бы я делала без тебя вообще))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (36628)
Это точно всё про меня?! Это точно всё мне??!!)))))))
Ничего ж себе!!!
Я себя любила, а теперь еще больше любить стану!)))
Чудушка мая, спасибо!!! Умеешь ты меня до слез довести)))

Спасибо Мишке-хулигану за помощь тебе))

Спасибо всем вам, мои дорогие, за такое теплое ко мне отношение!
СПАСИБО!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
В День Рожденья пожелаю
Жизни без хлопот,
Уголок земного рая
Дома круглый год.

Чтоб обед рос на деревьях
Прямо во дворе,
Бытовухи в отношениях
Избежать тебе.

В шоколаде ноль калорий
И полезный торт.
И путевку в санаторий
На морской курорт.

Чтобы цены не кусались.
А сегодня все,
Чтобы сами догадались,
Что дарить тебе.

С д.р., Кэтрин!)))
Хранитель Истины (437413)
Мои Искренние Поздравления....

Верховный Наставник (112947)
Катюха! С днем совершеннолетия! Теперь тебе можно всё! ))) Вот за это и выпьем! )))

С Днюшечкой,Катюшечку!!!)))

Просветленный (504005)
Катюшечка, Дорогая!!!
С Днем Рождения!!!! Пусть оптимизм тебе всегда помогает в жизни!!!

Наставник (65217)
Катюшка, с праздником тебя. С Днём твоего появления на свет.
Желаю тебе одного - побольше здоровья, а остальное ты завоюешь сама.

Верховный Наставник (136967)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

...и выпил кстати!!!)
Верховный Наставник (137847)
Катюнечка моя!!! Поздравляю тебя от всей души!!!
Я тебя просто обожаю,солнечный кАтёнок!!!
Счастья тебе много-много,что бы дух захватывало!
Что бы желания и задумки все исполнялись,улыбка светилась всегда! И не важно,что у нас на календаре- в душЕ-только весны!!
ОБнимаю крепко-крепко!!
Коньяк нОлит) За тебя!

Ёклмн Опять попёрло Мадам Примите поздравления От всего От всей Ну я про сердце и душу если чо СчастИя ЛюбовИ Удачи в дИлах и на ЯботИ Здоровья Вам и Вашим близким
Искренне ваше Привидение
Просветленный (647119)

катюшка милая ты наша девочка -поздравляю тебя с днюхой-рости большой и снимай трусы маляфка
Верховный Наставник (123505)
Катюша,дорогая !!!
Поздравляю тебя с днём рождения !!
Мне кажется,на таких людях,как ты,весь наш земной шар и держится !!
Желаю тебе радости и мира,здоровья и любви,незабываемых встреч,верных друзей,понимающих соседей,на работе творческих успехов,дома уюта,в душе гармонии !!
ОбнимЯу тебя и целоваю !!!

Просветленный (541983)
С Днем Рождения!!!
здоровья!!.

Наставник (99090)
Я как то не любитель слова плестиёёё Больше делаё Или делишкиёёё Здрасти111
Магистр (1633)
С Днюхой!
Катюха,всего тебе...

Хранитель Истины (299495)

Привет Маме Нашего Котёнка!!!
Ну и мои поздравления самого наилучшего!
PS Всё детское не выкидывай - скоро нам ещё пригодиться!

Дарю красоту:

Наставник (31517)
Как это я такой праздник пропустил???
С днем рождения!!! Цветами уже завалили... Пожеланий нажелали.... Пусть все сбудется!!!
Поздравляю от Души!!!

Верховный Наставник (211771)

Верховный Наставник (133833)
С днём варенья Катюндра))))
Чмок в хвост!))