Тут одна девушка, хотела попробавть секса хотя бы один раз, чтобы знать от чего отказывается, е

Тут одна девушка, хотела попробовать секса хотя бы один раз, чтобы знать от чего отказывается, перед тем как навсегда отказаться от интимного общения с мужчинами, и даже предлагала деньги (30 000 рублей) за секс с ней, но ей было отказано, значит не судьба познать ей этого удовольствия, а умереть, не познав секса, проживя всю жизнь старой девой, это очень страшно или жить можно?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
''
Верховный Наставник (161665)
Какая интересная девушка и она честно призналась, что у неё его никогда не было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
странная сумма - 30 тыс. кто-то за секс готов отдать, а кто-то за пару коллекционных сапог
ваще, странно все это, очень странно. почему мущщины не хотят женщин? кто у них охоту отбил хотеть? низкие доходы, судя по плачевной истории, причиной являться не могут. может, слишком смазливого попросила? явно педег попался, не перживай, пока еще бывают и не педеги