Вы когда-нибудь думали открыть бизнес в Саратове, или позаниматься недвижимостью в Новокузнецке в свободное от работы на шахте время? Очень доходное занятие между прочим! Особенно, если у вас нет богатой тёщи.

Ой, как "неудобно" получается-то...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
вот это дворцы !
Петродворец, не меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наплюй!) На те лучше пестню, и послушай, как звучат голос певца и инструменты!))) Изольде очень нравится!)

Наставник (55020)
О, *ый голосок подал! Это значит очередной транш получил!