Вам нравятся зеркала от пола и до потолка?а еще лучше зеркальная стена напротив окна, которая делает

комнату светлее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Терпеть не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Некомфортно это. ИМХО.
Верховный Наставник (141261)
хай будэ)
Хранитель Истины (258387)
В зеркале напротив окна вы будете выглядеть плохо, неправильно. Свет должен падать от окна, а вы, стоять напротив окна. При этом, в зеркале не должна отражаться кровать, иначе будут проблемы в личной жизни.
по феншую это денежки тю-тю..в окно))
впрочем я не знаток феншуя
Верховный Наставник (173661)
Боже упаси. Мне нравятся уютные комнаты, а большие зеркала ассоциируются с вестибюлями, административными зданиями, в общем, не люблю.