Вот интересно: Телеканал Культура. Вроде должен о живописи рассказывать, музыке классической

и так далее. НО неоднократно у них там замечал то рок-концерты, то фильмы "Битловские".
Я понимаю Было бы хуже если бы они Тимати всяких с Биберами показывали. Но как-то не вяжется рок-музыка с тематикой телеканала. Или все-таки Классика рока попадает под понятие"Культура" как вы считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Конечно, подпадает. И правильно говоришь, рок - это уже классика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попадает. Музыка это тоже культура
Хранитель Истины (428335)
Им надо все эфирное время заполнить, столько передач про живопись наверное нет.
Хранитель Истины (334515)
Это тоже культура. И уже классическая. Разве не так? По культуре недавно научно-популярные показывали. Смотрел с интересом.
Верховный Наставник (164086)
стиль не определяет качество.
Хранитель Истины (345447)
Сегодня слушал писателя Золотоусского о В.П.Астафьеве..
Даже по старой памяти перечитал "Ловля пескарей в Грузии" хотел узнать, за что так грузины обиделись на писателя..