Заранее прошу прощения за свой не только глупый, но еще и нескромный вопрос! Но вы разрешили!! ))

Какое платье является для мужчин самым снимабельным? Для верующих женщин, думаю, этот вопрос тоже вполне животрепещущий!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
Для мужчин важнее задирабельность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Снимать ваще не обязательно, широкой юбки вполне достаточно.

(сугубо индивидуальная точка зрения на проблему)
Мудрец (20659)
Настоящего самца не остановит никакое платье!
И ваще... порою глядя на женщин мне хочется одеть их взглядом, да-с!

А ежели самец настоящий, то перед ним итак сами всё снимут, париться на сию тему вообще не придётся!)

Верховный Наставник (205887)
Полный комплект с паранджой. Это как лотерея и очень возбуждает. Или призом будет гибкая гурия Гульчатай или рембрандтовская Зухра с брежневскими бровями.