Кто больше вреда нанес России - Распутин или Ломоносов?

А думалось - интересно послушать вас всех зомбированных, но оказалось , что вы все настолько примитивны, что всякий интерес пропал.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
Два_путин-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
либералы типа тебя
Два_путин.
Просветленный (837922)
Обхохочешься) Раньше, таким, как ты, суставы выворачивали и на огне заставляли признать предательство России.
Пётр Первый в этом был мастер.
Полная куйня. Вариации на тему "АКМ" изобрёл Хуго Шмайссер....
Наставник (82087)
Глянул статью..
Проникся, решил повысить уровень собственной ниграматнасти.
А где можно почитать о ракетах 13-го века (кстати, нашей эры, или еще до?), о которых вещает господин историк? То, шо он в упор не наблюдает разницы между пороховыми снарядами Конгрива и работами Циолковского - уже понятно.