Хранитель Истины (281988)

Тут утром читал,вроде Люсьен под машину попала,кто нибудь знает,как она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да хз,что там вообще
но лучше молчать про это
а то щас б лять эти гарпии местные начнут опять писать-пусть она сдохнет
p/s-потом они пи здят,что она тронутая на голову,а они вон какие женщины умные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171192)
Если это она, то на поправку шла.
Хотя...
Ты про который раз? В июне она сама писала, что в ДТП в коме была - в больничке все бесплатно. В августе Её сожительница никому неизвестная написала, что ДТП.

Денег хочешь переслать?