Почему российские патриоты наезжают на Порошенко, он ведь объяснил Назарбаеву+

что пока в Раде большинство скакунов он не может поменять Конституцию и наделить ДНР и ЛНР особыми полномочиями. Как думаете следующие выборы в парламент Украины изменит ситуацию и "предателей" Родины среди депутатов хватит чтобы началось движение по фактическому продвижению Минских соглашений или ваш прогноз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74645)
Любопытно, что Порошенко, что Назарбаев бывшие члены КПСС, запретившие в своих странах коммунистические партии. Анекдот, но пипл хавает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А Кравчук говорит,Донбасс вернём в ближайшем будущем..А про Крым забудьте..умный поц,только задним умом богат..https://ria.ru/world/20160824/1475140426.html
Просветленный (838330)
Напомни ка, а когда на укре были последние выборы ?)
Не помнишь ?) Ну, а чего сиськи мять ?)
Там этот атавизм анулировали
Наставник (35559)
«Дорогие мои, мы вас любим, мы о вас помним и настойчиво боремся за ваше возвращение в Украину. И подчеркиваю - делаем это политико-дипломатическим путем, потому что думаем о вас. Это Кремль воспринимает землю украинского Донбасса как театр военных действий, а жителей региона - как пушечное мясо для удовлетворения своих имперских амбиций. А для нас вы - наши, родные, близкие, временно разлучены со своей украинской семьей. Семьей, которая обязательно объединится и встретится вместе за праздничным столом... », - отметил Порошенко.
Верховный Наставник (135197)
Эммм.... А что в Украинской конституции написано насчет майданов?
А так... сразу было понятно ( лично мне во всяком случае) что укропы будут Минск-2 всячески сабатировать..... зря тогда наступление ополченцев остановили... все давно было бы кончено...
Насчет выборов прогноз дать не могу... всяко может случится... в том числе и новый майдан не исключен....
Верховный Наставник (146321)
у него в парле - большигство, пусть не брешет, а выключит подковерную политику