вот объясните мне:почему Порошенко и Ко,объявив Россию агрессором(надоели до чёртиков),не объявляют

нам войну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291061)
В данном случае то, что на словах и то, что на деле - совершенно разные вещи. Вот уже договорились о поставках газа от огрэссора для бедных, угнетённых, оккупированных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Боятся, что дойдя до Москвы им придётся кормить всю огромную Россию О(-_-)О