Мужчины, а вы готовы за своей женщиной УТКУ ВЫНОСИТЬ, мыть, готовить, пока она болеет? интересно)

Я знаю много случаев когда женщины...ухаживают за парализованными мужчинами...но вот мужчины...мда..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91001)
Так и было всё кроме утки.Что тут такого не пойму.К тому же я донор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Нет... За любимой женой - возможно... И то недолго...
даже печень отдам
Наставник (99474)
интересно почитать...
Мудрец (20421)
)) Вы забыли про обтирание и памперсы
Основой красивого женского тела являются слизь, кровь, телесные жидкости и желчи.
К этому добавляется еще пережеванная пища.
Если ты представишь себе, что содержится за этими красивыми глазами, прямым носом, щеками и прелестным ртом, ты согласишься со мной, что самое красивое тело является всего лишь крашеным гробом.
Даже больше, если ты случайно прикоснешься к тряпке, которой вытиралось что-то подобное, как слизь или слюни, то тебя передернет отвращение.
Неужели хранилище всего этого не внушает тебе отвращение?
Наставник (79574)
да, конечно, а как иначе
Зашла ответы посмотреть. Я в шоке. Без комментариев.
Наставник (34659)
Призвание женщины-о ком-то заботиться- женщины ухаживают за детьми, в больницах медсестры в основном женщины... такова женская природа, и когда такое случается, то женщина ничего нового не делает, а просто исполняет свою миссию.