Магистр (2087)

Министр образования нашла с чем бороться в школе, она против натаскивания на ЕГЭ. Разве это не борьба с ветряными мельницами?

Дополнен 7 лет назад
Васильева: «Я буду делать все возможное, чтобы внеурочное время было направлено на формирование человека, а не натаскивание на ЕГЭ»
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почему? Если отменить прямую зависимость оценки работы учителя от результатов сдачи ЕГЭ, то уже будет сдвиг. И вообще подходить к оценке работы школ дифференцированно. Она сейчас многое может сказать, может и лишнее ляпнуть. К ней сейчас пристальное внимание, она явно нервничает. Посмотрим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)

читай между строк: стране не нужны специалисты с высшим образованием
Смешнон. учителка, твой бунт на коленях. По каплям выцеживай из себя рабыню, по каплям. А пока не выцедила, щелкни каблучками и ешь глазами гражданку начальницу. Тем более, что она в данном случае формально все правильно говорит. И пока еще она ничего не сделала, тока говорит, а ты уже верещишь, соли тебе насыпали на хвот?) Правильно насыпали, ненадлежащие вы учителки)
Очередное высказывание ни о чем. Она не знает что делать.

пс. " все возможное" Ты блин скажи что именно возможное делать собираешься.
Мудрец (23286)

она сказала, что умных людей нам не надо
Смешно слушать этот трёп