Представьте картину, сейчас еду в электричке , возле окна сидит мужчина и спит , расставив ноги..

напротив сидит девушка с зонтом - палкой и тут у её этот зонт наклонился в сторону и у пал мужчине прямо между ног , тут мужчина просыпается, а теперь представьте реакцию, женщина улыбается, мужчина в непонятках, женщина покраснела, как помидор - бывает же такое)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (305520)
Суксуальное домогательство.