Что будет, если здесь отменить баллы, звания, КПД, выбор лучшего ответа и возможность закрытия вопросов ? Чистое общение, без всего наносного-ненужного. Задал вопрос - получил ответы, маленько покомментились и разбежались...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113316)
Моя маленькая проектная мечта. Особенно смешны статусы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я - за. Только возможность поставить лайк я бы оставил. Чтобы выразить согласие с чьим-то мнением, а не для подсчёта количества. А дизлайки не нужны, нужен смайлик с большим пальцем вниз.
*
Наставник (46584)
Так неинтересно будет..В инете полно таких сайтов,где можно просто зайти по интересам и пообщаться,спросить,познакомится..