Зильки Кнопки Амбалы Че Гевары Дрюхи Мыши,Саньки Васьки Петьки Серёги...нажмёшь кнопку "выйти" и нет никаво. А Валера вечен! Вот так вот,господа хорошие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
он воскрес)) Аминь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Ой, а мне можно остаться))))) Меня не назвала)))))
Верховный Наставник (202567)
Но за Валеру можно выхватить зачётных люлей от любвиобильных продавщиц продтоваров!
Зато у него нету дырявых труселей) вот
Специалист (897)
Ошибаешься,вечен только Рим...
Просветленный (722356)
По шее хочешь)))))))))))))))))))))))) Киргизия вечна))))) Значит ДрюХа тоже))))))))))))))))