А чё это у нас тут ни одного Валеры нет???..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137822)
Валеру можно просто назначить, как Зингельшухера...
"А то придут, а у нас тут ни одного Зингельшухера и нет!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2172)
Ох, я бы сейчас повихлялась))
Ненуачё, наречём Валерой первого зашедшего в твой вопрос мужчину и затанцуем его)))
Гроссмейстер (9317)
Ирке больше не наливай, вишь как растопырилась уже))), мы ждём, но не Валеру)))))
Гроссмейстер (8458)
Ой ли? ))
Мудрец (13242)

Валера занят)
Наставник (37829)
Однажды вдвоём с подругой собирали грибы в лесу около дачи.
Обычно там всё спокойно и не такой и тёмный лес
В какой-то момент слышу, подруга кричит:
-Володя! Володя!
Думаю: с ума, что ли сошла..ни одного Володи рядом не то что в лесу, но и дома нет.
Подхожу пощупать ей лоб, а она мне так тихонечко:-Мужика страшного на просеке увидала...Стала кричать, чтоб он подумал, что мы не одни...
-А почему-Володя?
-Так подсознание выдало!