Как вам такое: одна дама попросила знакомую стать любовницей её мужа, говорит, что муж слишком сексуален, а она уже устала ему давать. Что об этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
А что. Умная женщина. Все равно гулять начнет и неизвестно с кем. А тут проверенная подруга.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А не проще ли устроить ГС? Хехехе. Там сачкануть можно!
Наставник (81460)
Деньги на шл.юхах сэкономит.. Для семейного бюджета только польза.. И знакомой хорошо..
Мудрец (14752)
На панель его! Да уж
Верховный Наставник (183848)
У меня тоже была подобная история)
Мы, правда, не жили вместе. Мне хотелось, чтобы он нашёл кого-то. Он был просто сексоголиком, а я не фанатка этого дела)))
Мудрец (23233)
....дае не знаю, что сказать.. Передо мной такая проблема никогда не стояла.