А че девки молодые не боятся бегом заниматься по ночам? когда темно..Вчера на рыбалке был на вечОр..

Иду оттуда,..уже темно...а девушка лет 16 бежит по дамбе в маечке и шортиках..А минут через 20 следом какой то подозрительный молодой сайгак лет 20-ти в трусах и майке как у Доцента в фильме , тоже в ту сторону побежал.У меня сразу мысль мелькнула..что он явно за ней охотится..но наверное не решается замутить тему с ней на бегу..)).Был бы я в его возрасте,то тоже бы точно на бегу стал бы клеить..а сейчас че..-ток хитростью взять..-притвориться что дедушке плохо ...-валидол дома забыл! - и пусть меня эта тимуровка на своем плече до дома тянет. .а я за нее ухвачусь ,буду постанывать и не спешить особо..))
Вот как родители..чем думают?!!! когда разрешают своим молодым дочерям заниматься бегом по ночам?!..какой нить маниак там встретится...с которым Кузьмич уже не справится..чтобы защитить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Дааа. Буду теперь по другому мосту бегать.