.
Советник (3255)

А полнолуние вчера было или сегодня? Сон прошлой ночью странный приснился, как будто я бегу по лесной тропинке ночью, и не просто бегу, а бегу на четырёх конечностях (лапах?).. Странно, правда? А тебе когда нибудь снилось нечто подобное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156649)
Вот представь, снилось, и часто. Убегаю именно на четырёх лапах а потом взлетаю и сажусь куда-то на потолочную балку в сером мрачном промышленно-урбанистическом чём-то. Смотрю сверху на преследователя, самого преследователя никогда не вижу и не помню.
Может и сейчас такое снится, но я не запоминаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230138)
Летать уже перестал, только девки снятся красивые )))
Верховный Наставник (112768)
Судя по сему, так и не добежал до красной шапочки)
Хранитель Истины (355551)
Ммм! Да Вы:

Нет, такого не снилось.. Даже немного жаль..
С конём в юности в поле гуляла и культурные беседы вела, это да, это было)))
Просветленный (509683)
Мне уже сорок лет сны не сняться после того, как попал в аварию
Верховный Наставник (213861)
Я отдыхаю много, мне такое не снится...
Хранитель Истины (427203)
Это тебя Санёк Сова в собаку заколдовала . Пропал кошачий викинг .

Верховный Наставник (178875)
В снах - часто попадаю в какие-то сумеречные, незнакомые, полупустые от людей совершенно реальные провинциального типа города-пригороды, из которых стремлюсь уехать, и нужно найти там какое-то конкретное место (вокзал, например).
И в процессе блужданий-ходьбы по улицам и кварталам - вдруг понимаю, что когда-то в этом городе я уже был, и даже встречаю там одного-двух ранее знакомых людей, становящихся попутчиками...