Гроссмейстер (7323)

Почему люди, когда под окнами ночью шумит молодёжь, говорят: "ну ничё, пусть орут, мы тоже были молодыми"? Вместо того, что б разогнать придурков.

Я вот в компаниях гулял ночами в нежилых местах - парки, фонтаны, аллейки, скамейки, базары, площади и т.д. Каким надо быть дебилом, что б шуметь под окнами, когда есть десятки других вариантов?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (197968)
У нас не говорят....У нас один раз покалечили пару нариков несколько лет назад теперь под домом тишь да гладь...Только коты весной орут да лягушки квакают перед дождём))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2112)
Потому что запуганы.
Хранитель Истины (344834)
Верно говорят..
Сначала мы устраивали танцы возле общежития, потом нас прогнали..
Начали собираться возле стадиона, оттуда тоже согнали..
Нашли место возле гаражей, прогнали..
Начали собираться за городом на шоссе, там ночью не было движения.
Верховный Наставник (145572)
Боятся...
Где вы видели, чтобы овцы делали замечания волкам или шакалам.
В лучшем случае, если среди жильцов найдется хоть один лев, медведь, или тигр
который не побоится выйти и разогнать эту свору.
Но, такое бывает крайне редко.
86% всё таки... Это не мало.