Есть кто с Кубани ?) Что у вас там происходит ?) А то упоротые с утра веселят ссылками на РБК)))

Грят, что типа все фермеры побросали хозяйства, все дела, сбор урожая, весь бизнес,
сели на трактора и поехали в трёхтысяч-километровый вояж до Москвы
А чо не на комбайнах ?) Удобно же, все полосы федеральной трассы твои)
Быстро опять же и экономично в плане соляпы))) К концу сезона как раз доехать можно

И чего кстати так подорвались-то ?) Россия фермеров ЕС обложило санкциями по самое не горюй,
российским фермерам - зелёный свет, полки завалены астраханскими, волгоградскими и кубанскими овощами-фруктами)
Из-за чего весь кипишь ?)
И да, а сколько тракторопробеге участников ?)
Десять то хоть набралось проплаченных казачков ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2471)
Очень много земли в России пустует, не обрабатывается. Хотя есть собственники,
просто вложившие деньги в недвижимость (землю).
Сейчас её изымают, как неиспользуемую по назначению.
Вот отсюда и демарш несогласных.

И в другом варианте: собственность на землю оформлена с нарушениями.
Проще говоря, незаконно присвоена. Также идёт на изъятие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даушканешна,побросале))как шла уборка-так и идет))хошь сестре звякну-она командует там?)
Просветленный (739039)
дурачки и те и те.
Хранитель Истины (462732)
Не слыхал...До Москвы отсюда всего 1200 км...Это двое суток с одной ночевкой на тракторе Беларусь.
не все.. тока те, у которых землю поотбирали.. Чё та много таких набралось.. Во дела..
Наставник (60496)
Чисто теоретически интересно посмотреть как они на мтз доберутся, заправка ремонт жрать собой возьмут, плюс спецпропуска на проезд...
Наставник (98833)
Вроде как 11 тракторов собрались бежать...
суть - земельные споры с соседом, крупным агрохолдингом.

у меня тут несколько вопросов назрело...

1. Шо это за фермеры что бузят в пору страды? И фермеры ли они?
2. Почему вопрос не решается в арбитраже? К чему эти показушные пробеги?
3. Пу царь-батюшка что должен рассудить по справедливости? А закон на что?

Вся эта история имеет какой-то провокационный запашок
Да и пиарит эту историю РБК и НоваяГазета, ах да... Дождь чет вякнул
Причем никакой конкретики в статьях, зато слюней-соплей за соль земли аж через край
И чего они так деревенских полюбили? Ой, не к добру....
Хранитель Истины (305520)
Опять либерасты пытались подбить кучку крестьян (50 чел) на нехорошее дело. Но крестьяне передумали и не поехали
http://m.ntv.ru/novosti/1653838/
Хранитель Истины (259114)
губернаторы беспредельщики, отбирают у них землю, вот и едут жаловаться царю.
но это все госдеп подстроил