Так хочется чего-то сладкого...или шоколадного...

А нету ((
Вы что делаете.когда у вас приступ чеготохотения?
В магазин идете или кому-то звоните?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Одеваешься, берёшь большой пакетик и бегом в магазин........затариваться

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
У меня сладкое всегда есть.)
Верховный Наставник (142162)
рецептик правда не для ленивых, но если мне вдруг ооооочень захотелось
сладкого, я делаю тонкие блинчики ( с ванильным сахаром в тесте) и потом
со сгущёнкой ( сгущёнка в доме есть) или с абрикосовым джемом и с чайком..... иням-мням!!!
Обнимаю Аю!!!!!
Хранитель Истины (324327)
Ем сливку..у тебя есть сливка?))

Угощаю ))
Просветленный (715477)
ВОт и у меня пара банок шоколадной пасты про запас ,всегда есть!)Так я её как-то не трогаю..только когда вот приперт..лезу в закрома,если идти в магаз лень))))
Когда я хочу сладкого и шоколадного, то варю себе заварной крем и съедаю под чаёк) Вот как раз два приступа таких было на прошлой неделе)
Доброго и сладкого дня, Аечка!)