Добрый вечер, дорогие!!! Фигня вопрос. КАК и ЧЕМ лучше заделать дырочку..(+)))

которая осталась после шурупа на входной двери?)) Поменяла замок, пластина замочная чуть меньше прежней и прямо над замком осталась дырочка (сквозная) от прежнего шурупа...Понимаю - можно использовать как глазок, но...некрасиво.(( Советуйте!)) Пластилина в доме нетУ...))

И СЛАДКИХ СНОВ..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324336)
А жевачка есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Папье маше)))))
Привет моя хорошая)
Ржевский, молчааать!!!
Мудрец (10936)
ввернуть шуруп)))
шпаклёвку по дереву на дверь не рекомендую = буить обкрашиваться. есть такой пробковый герметик под дерево оть иво.