Сердюков получил новую должность в "Ростехе". Правильно ли Ленин писал про таких как он?

"Мелкий вор — на каторгу, а крупный вор, все эти тузы, министры, директора банков, строители железных дорог, инженеры, подрядчики и пр., хапающие десятки и сотни тысяч казенного имущества, они расплачиваются в самом редком и самом худшем случае ссылкой на житье в отдаленные губернии, где можно жить припеваючи на награбленные деньги и откуда легко удрать и за границу". (с) В.И.Ленин, ПСС, т.4
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622976)
А Виссарионыч не говорил..- он дело делал..