Как вы думаете, над кроватью что это висит такое чёрное?

Это красиво?

Себе бы такое притулили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (303280)
Напоминание о том, что пора бельё из стиралки достать

Приветики))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во всяком случае это организует пространтсво и несет в себе много энергии.. Всяко лучше Шушкина..)))
Хранитель Истины (437413)
Круче чёрного квадрата...)))
Наставник (93018)
Черно-белый круг... Малевича ))
Просветленный (714943)
Картина. На "Черный квадрат" денег не хватило, решили взять количеством - два черных и один белый круги!) Нет, конечно, а бы и голову антилопы на стену не повесила, я бы спать спокойно не могла, ее бы убиенную безвинно жалела
это обычная ужасная картина, я бы такое не повесила
Дизайн итить. Нет, себе такое не хочу.
Наставник (97415)
стилистически это вписывается в общий интерьер)...
смыслово- ну не знаю, слишком давящая картина над изголовьем кровати)))
жесть. и голова антилопы... я бы вообще не смогла там находиться.
какой-т казёл Малевича испортил,за это и был наказан.(смотрите правее от шедевра)
Хранитель Истины (383142)
Картина
Нет,не купила бы
Наставник (75267)
портал для проникновения в спальню потусторонних сил?
Наставник (83902)
это рамка для сушенной головы супруга, если не исполнит долг)))
рамка сделана из крыши внедорожника, испорченной попыткой пробить люк
здрасте
Хранитель Истины (330518)
авангардизм. есть любители-не я
Просветленный (794109)
Объясняю: это ж0па с ушами!
В интерьер вообще не вписывается, кроме неё, ж0пы, этой, простиоспади, ничего не видно!