Кто покупал машину в салоне, вы довольны обслуживанием ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17152)
Все мои автомобили, были взяты в салонах, не всегда доволен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
от дилера к дилеру разница в качестве обслуживания и ценах огромная..
Попробовав один раз Автоганзу, теперь - только Дженсер..
А гарантия закончится - вообще от дилеров уйду..
Мудрец (13635)
Вас богатых не поймешь)
Специалист (647)
Да, ибо все свои машины брал в Японии.
Наставник (83902)
надо знать, понимать цели-задачи самого салона и менеджеров (цели отличаются)
тогда возможно самому не лохануться и их простить за наглые попытки навязать ненужное, втихаря и явно))))
жЫвые же все люди
или ты совсем про другие салоны, в которых обслуживание в том, чтоб клиент был довольным?
Хранитель Истины (278969)
НикаХда нисвязывался с этими Хапугами)))
Ездим тока на БУшкаХ)))
обслуживанием доволен, а вот ценой за обслуживание как то не очень!
Наставник (25387)
Имеешь ввиду обслуживание покупателя при покупке или обслуживание авто после покупки во время ТО?
Наставник (32447)
нет. обманывают при ТО.