Почему *ы не устраивают цветную революцию в Туркменистане и не+

свергают Гурбангулы Бердымухаммедова за нарушение прав человека и недостаточную демократию? тем более там углеводородов дохрена в виде газа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Туркменбаши с турками и китайцами крепко дружит.
И делает народу немножко социализма, с газовых доходов.
В таких ханствах амерам без маза революции затевать.
Менталитет у народа иной.
Когда старый туркменбаши помер, ночью постреляли, а утром представили нового.
И никто не знает, кто и кого стрелял.
У подружки родители живут в Ашгабаде.
Русские. Но брат принял ислам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Так ведь есть Белоруссия. И ты в Белоруссии
Просветленный (623012)
А ты попробуй туда съездить..-узнаешь.))
Верховный Наставник (217095)
Там народ сам настолько разноцветный, что глаз выпадает.
до них очередь не дошла
Верховный Наставник (170392)
ну да люди за свет не платят, за ТВ тоже, надо бастовать, как можно не платить за электроэнергию, нужна революция - надо платить.
Наставник (60496)
Газопровод Китай строил, так же осуществляет охрану и обслуживание.
Удивляет другое, пачиму они не устраивают цветную революцию в Белоруссии и не свергают
товарища Лукашенко, за нарушение прав человека и недостаточную демократию. Если кто не
помнит, Белоруссия - это мировой лидер по запасам картофелеуглеводородов...