Почему *ы не устраивают оранжевую революцию в Монголии, ведь она тоже граничит с РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (248692)
Там совсем-совсем рядом Китай, который тишком и потолстел, и перевооружился. Обломятся, однако, разом и медведя и тигра задирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
У них Майдана и Кличка нет.
Хранитель Истины (317704)
6лядь буду- не знают о такой стране!
Хранитель Истины (345414)

Наставник (35075)
им китай милее. правда не совсем удачно получилось.
Считают её провинцией Китая
Верховный Наставник (144270)
Ой ли? Так уж и не устраивает?
Другой вопрос что в Монголии столько народу нет - чтобы власть свергать- да и Китай слишком близко ( в Китае монголов в десятки раз больше чем в самой Монголии живет)- тут же приедут к родственникам в гости и объяснят по родственному что пингвины не правы...
Верховный Наставник (126227)
Не все сразу... не все сразу...
Наставник (74660)
Монголам майданить некогда, надо табуны и отары пасти...
Просветленный (653443)
У пиндосов пока не разработана тактика проведения оранжевых революций в стране победившего феодализма.
Я серьезно.