А может и верно, что намолить на собственный самолёт лучше, чем остаться без велосипеда?

У генконсула Израиля в Петербурге угнали велосипед.

Полиция Петроградского района разыскивает угнанный транспорт генконсула Израиля в Петербурге. Михаэль Лотем для передвижения по городу предпочитал велосипед.

Как стало известно «Фонтанке», днем 22 августа служба безопасности Генконсульства Израиля в Петербурге уведомила полицию о хищении транспортного средства, принадлежащего Лотему, – велосипеда, который был оставлен владельцем на Мичуринской улице в Петроградском районе.

Само событие, подчеркнули в службе безопасности, произошло около двух недель назад, однако господин Лотем сможет лично обратиться к правоохранителям только сегодня. Его ждут с переводчиком в 43-м отделе полиции.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31172)
без лисапеда никуда.Вот лисапеды и крадут

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399798)
Всё под нищеньких косят.
Верховный Наставник (123210)
Хитрый еврей, как себе популярность заработал, молодесс
Наставник (32200)
утюх попробую намолить
Верховный Наставник (176772)
Анекдот! ))) От блин, народ хитрый. )))