Вы дома держите на всякий случай оружие или хотя бы кусок арматуры? И какого диаметра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Сковородка диаметром 28 сантиметров. Нормально?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206094)
"Сайга" в сейфе на всякий случай.

Верховный Наставник (236527)
Ну, арматурой махать-у меня физические данные не те, не с моими 55 кг прискакивать, но оружие имеется, и не в одном месте.)))
Верховный Наставник (132836)
Острая отвертка в машине под рукой лежит.
Для самоуспокоения, потому что достать ей суппостата можно не в любом месте салона (а на улице против человека с лучшей подготовкой это вообще ни о чем, как и против толпы) плюс если взялся-то есть только одна-две попытки на ТОЧНЫЕ 1-2 удара, НЕ БОЛЬШЕ.
Наставник (39278)
Конечно.И дома и в машине.Я хоть и живу в оной из самых безопасных и благополучных стран планеты но в тоже время с самым высоким процентом насильственных смертей на бытовой почве в западной Европе,а вроде спокойные такие все тут,медленные.как что так в лобешник битой могут,топоры популярное развлечение,да и стволов много у населения,охотники все,хобби,клюшки для гольфа в моде давно,спортсмены итьтвую.
Наставник (28810)
Да есть кое что от "мух",сам понимаю,что ни о чем,лучше огнестрела ничего нет
Верховный Наставник (207240)
я почитать ответы дебилов...извини
Хранитель Истины (383142)
Держу
Мой дом-моя крепость.Но Смит & Вессон надо бы прикупить,через дверь отстреливацо,если чё
МСЛ под столом.))
Обрезок водопроводной трубы, как напоминание о 90-х...
Верховный Наставник (150981)
есть кое что...
Наставник (60496)
Два карабина и рожок с резиновыми пулями.
Хранитель Истины (449422)
У меня в прихожей для прикола висит на ремешке пистолет Стечкина в деревянной кобуре. Тяжелый, черт! Кобура настоящая. Пистолет пневматический, но, так как из кобуры видна только часть рукоятки, то эффект присутствия полный. Вот думаю еще рядом кирзачи поставить с запахом портянок. Нормально?
моя милиция меня бережет ))
Верховный Наставник (122258)
ну... до меня ещё добраться надо)))
Хранитель Истины (493507)
И зачем оно бедному каратисту?